Политика в области спорта

GRI 403‑6

Для поддержания здорового образа жизни «Россети Центр и Приволжье» ведут среди сотрудников физкультурно‑оздоровительную работу, способствуют популяризации массовых видов спорта, проводят дни здоровья и спартакиады, приобретают для работников абонементы на посещение бассейнов и спортивных центров.

В 2023 году работники и команды филиалов достойно представляли Компанию в региональных межотраслевых соревнованиях и на дружеских спортивных встречах.

Так, в течение всего года почти 100 работников «Россети Центр и Приволжье» принимали активное участие в проекте Vmarafone — соревнованиях, которые проходили в рамках проведения онлайн‑тренировок по бегу, ходьбе, велоспорту, плаванию и лыжным гонкам среди организаций топливно‑энергетического комплекса (ТЭК) России, где показали достойные результаты.

Так, в апреле сборная команда Компании по волейболу стала победителем VIII турнира по волейболу среди компаний ТЭК «Энергия Великой Победы», а в июле она выиграла турнир по волейболу группы компаний «Россети».